Игорь Жаров

Бокс или настольный теннис???

Irina Gavrilova

Настольный теннис в боксёрских перчатках. Очень впечатляет.)

samirmamedov80

настольный теннис)

Ра
Рамаз

ббббокс

Ольга Агеева

одно другому не мешает

Kirk Masaloff

я считаю что оба вида спорта полезны и уникальны по свойму!

Ал
Альберт

Смотря что тебе больше по душе если хочешь ракеткой мохать иди в теннис а если хочешь стать сильным и ловкий иди в бокс. Я бы пошел в бокс

Сергей Спиридонов

Никита, не согласна, в бокс пойдёшь-сломаешь нос это точно... про многочисленные смерти я уже и не говорю. А теннис - максимум пару синячков 🙂 выбирай

Валентина Овчинникова

сейчас настольный теннис, но судя по движениям, моторике, работе ног, корпуса, удары, защита, это все перерастает в бокс