Ир
Ирина

Россия входит в "ТОП-10 стран с наименьшим индексом религиозности". Это хорошо?

Сергей Сазонов

Это отлично ))
Только вот статистика редко бывает правдива..)

Таня Балыкова

по чьим данным?... по данным РПЦ на одном из первых мест

Митя

это представляет определённую угрозу для тех кто ведёт статистику.... вернее для тех кто за ними стоит

Александр Киселев

А чего ж плохого в том, что мировозрение наших людей все меньше зависит от внешних навязанных взглядов?

Димитрий Бобров

Простите но по статистике из 100 процентов православных в России, 11% не религиозны. Если учесть что 90 процентов населения России православные по утверждению РПЦ. . То есть 14 миллионов это остальной религиозный сброд и атеисты, и остаётся из 149 миллионов, 135 миллионов православных, минус 11%, совсем малый индекс в 120 миллионов.

Виталий Харламов

Это нормально.

Наталья Виноградова

Атеизм тоже религия )) Все всегда 100% религиозны.