Юлия Эркенова

4 фаланги на пальце. Как толкуется в хирологии?

При рассмотрении ладоней крайне редко, но попадаются 4 фаланги на пальце:

Ввиду редкости знака, выяснить его достоверное влияние на жизнь не представляется возможным. Отсутствует репрезентативная статистическая выборка.
Есть ли толкование этого признака?

Владислава

добрый день!!!))))) )
знак на фаланге мизинца не такой уж редкий, Как правило, это хорошие знаки, так как они направляют энергию фаланги, но избыточное количество бороздок может означать стресс.
Вертикальные линии без разрывов и пересечений на нижних фалангах пальцев – личное обаяние (дар обаяния, очарования) , оптимизм, общительность.
Фаланги пальцев играют большую роль в определении особенностей человека.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Первая ( ногтевая) фаланга определяет такое качество индивида, как идеальность. Длинная первая ( ногтевая) фаланга указывает на любовь к идеальности во всем.
Вторая фаланга пальцев определяет такое качество индивида, как рассудительность. Если вторая фаланга пальцев окажется длинной – перед вами индивид, отличающийся любовью к рассуждениям.
Третья фаланга пальцев отвечает за отношение индивида к материальной стороне жизни. Если третья фаланга пальцев является длинной – исследуемый вами субъект питает любовь к вещам материального свойства. Если третья фаланга пальцев является полной и толстой у основания исследуемый вами субъект питает любовь к роскоши, беззаботности и комфорту. И наоборот – если эта фаланга короткая и тонкая у основания – человек очень разборчив в еде и радостях бытия.

Fadeeva Natalia

Здравствуйте! У меня на левой руке на среднем и безымянном пальце по 4 фаланги, Что это означает?