Юлия Евтюхова

сколько весит автомобильная дверь?

Сколько примерно весит пассажирская дверь легкового автомобиля без обшивки, стекла и стеклоподъемника? ) И примерные ее габариты для опалечивания))

Mariya Lubimaya

Опалечивание.... что за хрень?) )
От купе тяжелее))

Михаил Приображенский

Если от жигуля, то 2 тыров, если от порше, то я столько не ворую.

Солнечный Зайчик

Машины то разные бывают, легковые в том числе! От какой машины дверь то? (кг. 12 - 20..) а если бронь то и 75!! ;)))