Виктория Ситникова

на сколько подходят знаки задиака лев и козерог в отношениях и в браке

Маргарита Новикова

Я Лев. Встречал 3 козерога, и надо сказать конечно они все симпотичные и всё это вкусно, но нет. Все козероги для меня были с какими то не понятными для меня "тараканами" в голове. Обсалютно не поддавались логике. Ладно один козерог, но ведь я с 3 общался.
Ещё помню одеяло лидерства они на себя перетягивали, потихоньку, незаметно, сами в этого не понимая.
И, самое интересное, я как то перестал проявлять интерес, и ответа не последовало, так и расходились. Помню подумал, неужели знаки зодиака не просто так, раз уже с 3 козерогом у меня так же всё

Юлия Прохорова

Если говорить честно, то это практически нереальный союз. Особенно, если мужчина - лев.

Жолчубек Дюшембиев

Не совместимы.

Милька Я

Виктор! Они подходят на столько, на сколько Вы сами захотите! Если в отношениях есть ЛЮБОВЬ и Взаимное уважение, а так же ЖЕЛАНИЕ быть вместе - то никакие гороскопы не нужны. Но если нет ЛЮБВИ, уважения, то самые идеальные пары по гороскопу просто и недели не проживут! Любви, Вам, взаимной !!!

Наталья Усачёва

Между "львами" и "козерогами прочный брачный союз- весьма редкое явление, Скорее всего здесь можно говорить лишь о дружбе, даже надёжной и основательной, о деловом сотрудничестве- столь же надёжном, но не о браке. Разъединяют их слишком большие противоречия в темпераменте, характерах, нраве. В любом случае нужно смотреть натальные карты обоих, для того, чтобы иметь полную картину о совместимости данных людей! 🙂