Вячеслав Cлавенко

с помощью какой формулы можно вычитать дни в excel т. е. у меня есть сегодня, есть дата в будущем, нужно чтобы в ячейке

показывалось, сколько дней осталось _)

Александр

Если в ячейках A2 и A3 даты то моно записать в ячейку например A1 формулу:
=A3-A2 и главное перевести формат из числового в формат для "даты" и тогда будет отображать даты а не непонятные числа.