Иван

формула Excel. подскажите пожалуйста, Excel 7, у меня в ячейке формула, как ее убрать спасибо

Выделяете ячейку и нажимаете Del нет, не получается

Наталья Васильева

Выделяете ячейку и нажимаете Del

Игорь

Значит часть ячеек на листе заблокирована/защищена.
попробуйте - Сервис - Снять защиту с листа. возможно вы просто снимите защиту а возможно что для этого надо знать пароль.. . (

Светлана Яковлева

Через резинку ( справа в инструментальной ленте ) можно удалить, но вначале выделить ячейку нужно