Наталья Рассказова

нужна формула в Excel !!!

Если у нас тайм-кафе, в котором минута стоит 2 рубля. Нужно расчитывать в Excel. Подскажите формулу, чтобы общее время нахождения человека, можно было умножить на 2 и получить сумму, которую он должен заплатить.

Ленок Демьянова

а что вас смущает в умножении минут на 2?

В*
Валерия *******

тоже не пойму вопроса? = ячейка где количество минут *2

Иванова Татьяна

а если у вас минута будет стоить 2 рубля 30 копеек - опять будешь формулу спрашивать?
Надо не на 2 умножать, а на конкретную цену, которую надо прописать в отдельную ячейку.

А вообще, когда такие вопросы задают - ясно, что человек совсем нулевой, ему отвечать бестолку, надо грубо учицца посылать