Евгений Алехин

Excel. формула с таблицей, включающей данные из другой ячейки. как?

в ячейку записана таблица, вида:
"

Текстовая инфа
12345

нужно вместо "1234" вставить данные из другой ячейки. . как это сделать формулами?

таблица формата html содержит кучу " < > /

Николай Гуляев

="Тестовая инфа"&A1

Инга Данилова

В ячейке ставьте знак "=" и кликаете на ячейку, из которой хотите вставить данные.
Всё.

ОК
Олег Кирьянов

ставишь курсор на ячейку "12345" и нажимаешь "=" потом курсором указываешь ячейку из которой нужно вставить данные