Сергей Бабыкин

Формулы в ячейках электронной таблицы записываются:

А) специальным образом с использованием встроенных функций и по правилам принятым для записи выражений в языках программирования
Б) в обычной математической записи
В) по правилам принятым исключительно для базы данных

Спасибо Гульназ!

Леся Персидская

А) специальным образом с использованием встроенных функций и по правилам принятым для записи выражений в языках программирования - например у нас есть отдел, который составляет эти таблицы. правила наши. любое отклонение- ошибка верификата (верификат - проверка достоверности данных . прошел верификат - таблица заполняемая единым менеджером сольется в общую ветку . считай единую таблицу.