Сергей Масленников

в электронной таблице цифры "слипнулися" в одну ячейку ? (скрин внутри)

Здраствуйте. Это таблица Works В таблице указанна дата, время, цена, цена, цена, цена, обьем . Вобщем это все разные числа. Плохо то, что они слипнулись в одну ячейку , (в один столбец) . А должны быть в разных столбцах. Почему? Может потому что эти числа отделены друг от друга комами? Может какой другой знак надо? Вообщем что это и как исправить ?

Диловар Шарипов

они мож не слиплись?
а просто все написаны в первых ячейках?