Дмитрий Попов

Помогите пожалуйста!! ! вопросы по экономике

Каково значение того, что экономическая теория не является лабораторной наукой Какие проблемы могут возникнуть в результате формулирования и применения экономических принципов?
2. Исходя из здравого смысла и Вашего повседневного опыта определите, какие функциональные связи существуют между: а) ценой товара и спросом на него; б) Вашим денежным доходом и Вашими сбережениями; в) Вашим денежным доходом и расходами на текущее потребление; г) процентом за предоставлением ссуд и спросом на кредит.
Какие из этих зависимостей прямо- и какие обратно пропорциональны

Екатерина Мельконовицкая

Примени здравый смысл реши вопрос сама