Марина Броило

Помогите с экономикой, пожалуйста.

Вставьте в предложения пропущенные слова

1. Экономическая теория является... экономической политики
2. Спрос в целом... при изменении цены
3. Для товаров, дополняющих друг друга, коэффициент перекрестно-ценовой эластичности будет иметь значение.. .
4. Предельная норма замещения для... товаров всегда равна единице, т. к. ..
5. Для сохранения убыточной фирмы на рынке ее... издержки не должны... цену
6. Сравнение Мс и Мr необходимо для определения.. .
7. Изокванты и изокосты ...пересекаться в произвольном порядке
8. Равенство Р=МС является отличительной чертой рынка..., т. к. ..
9. Монополия стремится установить цену так, чтобы предельная выручка.. .
10. Монопсония заинтересована в.. . занятости по сравнению с конкурентным рынком труда

Виктор Карена

1.Частью
2. меняется
9максимизировалась