Ню
Нютка

Помогите, пожалуйста, с экономикой.

Предприятие производит 100 велосипедов в месяц. Цена одного велосипеда 10000 д. ед. Арендная плата за помещения 150000 д. ед. Плата за охрану составляет 5000 д. е. в месяц. Заработная плата производственного персонала составляет 650000 д. ед. Рассчитайте общие, постоянные и переменные издержки производства. Какова общая прибыль?

Оксаночка Шоколадка

Условие некорректно, т. к. не даны расходы на материалы и комплектующие, ведь не из воздуха же делают велосипеды. Без мат-в невозможно определить перем. издержки.

Общие- все изд. сложите.
Пост. - аренд.. плата + охрана.
Перем. -зарплата производст. персонала (.Если надо на 1 велосипед, разделите на 10000.).
Прибыль = выручка - издержки. Выручка = Цена * Количество.