А*
Алексей *******

Хочу любви, где её найти???

Я хочу серьёзных отношений, хочу семью и детишек, хочу любить и быть любимой, но увы, я полная и мне не везет!!! может мне хоть кто то сможет помочь??? может хоть здесь есть человек, которому не важна фигура??? прошу ради шутки не беспокоить!!!

Вася Пупкин

Не советую знакомиться по соц. сетям. Даже если в реал. жизни не везет...

Ирина Горячева

Это такие вопросы возникают после 25-ти? Или реально так прямо невезёт?

Ва
Валентина

могу помочь с оплодотворением

Иван Захаров

Глупости, полно парней, которым полные нравятся и ненавидят худобу

Миша Розов

я конечно не парень... .
но у меня коллега пополнее вас будет.. ей 30..нашла свою любовь на сайте знакомств. Счастлива. главное - никаких комплексов! ! пока внешность будет важна для вас, она будет и важна для других.