Мстислав Лыкович

хочу любви!!!! как ее найти????

Лёха Гайван

ВАС ЖДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ.... ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА....

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Алексей Миняев

я тоже, вот и нашли друг друга!!!

Be
Beliz

саиты знакомст наверное!! ! или через друзеи!

Елизавета Рощевская

не ищи) она сама нагрянет, когда ее не ждешь)

Петя Карсаков

"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждешь.
И сразу каждый вечер станет
Удивительно хорош... "
так пел великий Утёсов.
И это правда!
Будьте открыты любви, и она найдёт Вас сама!

Анна Ромашова

Как хочется любви!
Такой надежной,
Милой, нежной,
Такой прекрасной,
Неземной, и …
Такой простой
И безмятежной.
Такой, такой, такой, такой…
О, Боже мой!
Какой Святой
Дал быть тебе такой дурной
Чтоб верить в эти бредни.

Аня

Не торопись, она сама тебя найдёт. . Но помни : она даст тебе и боль, и страдание, и высшее блаженство ...Не испугаешься ли ты? Возьмёшь ли ты её ? Большенство не берёт, т. к. боится боли и не хочет страдать....

Валера Сычёв

Да ну, без неё не много лучше!