Ев
Евгений

Как подружится с девушкой которую любишь?

Мне нравится одна девушка ( я в 7 классе), но я с ней не обшался раньше и у нас нет общих интересов. Я смотрел её страницы в соц. сетях там почти ничего нету личная интформация пусто, видео вообше нет. Как мне найти общие интересы?

Алёна Курбатова

во-1! лучше уроки выучи, для начала русский язык. во вторых, что тут такого, подойди да поговори, в-3 не тот возраст, это так ..симпатия. просто нужно больше общаться, в этом возрасте только общаться. . недоросли ещё.

Сергей Голдырев

Бред какойто но а зачем тебе ее видео в соц сетях если ты ее и раньше видел ну вот просто возьми и напиши ей что сложного то в переписке и узнаешь о ее интересах.