Екатерина

что можно ответить???

Я написала у себя на страничке статус ,,Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди., ,
один человек написал: -
,,это тоже самое :
"мне всё равно что Вы обо мне думаете - я о Вас не думаю вообще"
но, тем не менее, ты же для них это пишешь - значит думаешь :D:
Что ответить??? плиз очень нужно

Татьяна Записочная

уже писала, нах 2 раз писать одно и тоже

Николай

ответить можно разное, что захочешь

Ел
Елена

Теперь для человека важно не честь и достоинство, а СТАТУС в соцсетях. Причём до такой степени, что "очень нужно".
Раз он цитирует Коко Шанель, то процитируйте Сократа.. . Я знаю, что я ничего не знаю...