Петр Косачев

Подскажите подходящий сайтик чтобы можно было стабильно (всмысле чтобы за клик и просмотри я копейку 1 не получал... Чтоб

Подскажите подходящий сайтик чтобы можно было стабильно (всмысле чтобы за клик и просмотри я копейку 1 не получал... Чтобы за день если постараться можно было от 100 и далее... Что то типо SEOsprint но тольк более прибыльное))) А то за 1 час 3 рубля ну уж слишком не солидно....

Ну не от 100 а хотябы от 50

Maxim Belyakov

халяву какую-то захотел, честное слово) чтобы мышкой тыкать и получать 3000т. р. в мес)) ) ноооооо

Виталий Петренко

есть такое, в канаде для пенсионеров это способ надбавки к пенсии, только вот где нарыть