З* Светлана

когда я покурю у меня болит (ноет) правая нога что это может быть

У Старьёвщика М

Курение очень сильно суживает сосуды, кровь как надо не циркулирует, нарушается кровообращение конечностей, в связи с чем происходит некроз, а затем и ампутация ног.
Немедленно бросайте курить, это не шутки!!!

ОК
Олег Кудряшов

Бросай курить. Это может быть залипание сосудов. Нога ноет или немеет? А насчет бросания курить - это вполне серьезно. Если вы знаете, что это связано именно с курением - бросайте и срочно. Вы можете убить свои сосуды, перестанет поступать кровь в ткани - отмирание тканей - ампутация. Стоит задуматься?

Алексей Кокшаров

может, болезнь сосудов, курение вызывает спазм сосудов, а при некоторых заболеваниях вообще до гангрены может довести.

Александр Зайцев

это знак отказаться от курения вообще! сосудам это не нравится