Лидия Никольская

Правда, священников допускают к резервуарам питьевой воды водоканала? В наши дома поступает заколдованная питьевая вода?

Священники в питьевую воду окунают различные оккультные предметы и совершают над этой водой ритуальные действия с чтением заклинаний.
А потом эта вода поступает в наши квартиры.
Правда это ?

Pupkov Pupkov

Это невозможно. .
Они могут читать свои заклинания, только в бассейнах и в реках...

Дима Сашин

Я уже вызвал. Жди.

Valya Kotik

я знал одного священника, который заболев шизофренией освящал воду в кране, за что был своим епископом запрещен в служении, но это было давно. Сейчас ничему дивиться не стоит. Как только быть с тем что эта вода идет в сливные бочки ватерклозетов?

Константин Матвеенко

Ты плохо знаешь свойства воды, что бы распространять такие слухи.

Сергей Кошелев

в том количестве хлора подыхает все

Екатерина Мельконовицкая

Всё происходить и без священников. Научно доказано, что в эти три дня вся вода меняет свою структуру и водоправодная тоже.