Овик Тадевосян

долго может депрес. продлиться????

Алексей

Наташа)) ) пока не сбреешь усы и не снимешь это идиотское пальто)
и бросай курить.. . на бабу уже совсем не похожа!) )
Как только станешь женщиной, пройдет.. . вон глядя на ответы, этой чухней страдают мужчины.

Николай

всю жизнь

Suv And

Надо найти причину возникшей депрессии и устранить её. Нет проблем, нет депрессухи. Лучше найти занятие себе по душе, какой-нибудь отдых, выезд на природу, посмотреть хороший фильм, расслабиться, послушать красивую музыку - релакс 🙂 можно пойти в храм и помолиться, будет легче на душе

Сергей Hunterович)))

Несколько лет

Наталья Алексейцева

депрессию надо обязательно лечить у врача чтобы не было осложнений

Антон Яковлев

у меня третий год уже...

Св
Светлана

можно и выйти из нее! потом в сто раз сильнее становишься кстати... ну если смог выйти...

Сергей

всю жизнь

Елена Кузнецова

Сначала надо диагностировать депрессию... в отличии от плохого настроения.

Vladimir Rodin

если это не МДП, то терпи его сколько нравится, этим часто в основном страдают)