Александр Лакосник

Подскажите программу для соединения фотографий в одно фото?

Помогите! Подскажите программу для соединения фотографий в одно фото?

Ан
Анна

фотомикс 8.5.4

Светлана Светова

PhotoFiltre, например. Инструкция в их онлайн справке, когда программка уже установлена ( есть и бесплатная и платная версии) . Почти в любом графическом редакторе есть эта функция или попробовать так: файл - создать, потом открыть фотографии - вырезать - вставить в созданный файл - сохранить. Paint лучше не использовать: там не всё получается сделать без заметных швов. В общем, выбор зависит от конкретной ситуации, я почти для всего использую Hornil StylePix и RealWorld Paint.