Кристина Минеева

моя пенсия по3гр. составляет 2309+соцпакет+едв=3844р. мне41год

Наталья Мардиева

мало? так третья группа - рабочая, идите работать.

Елена Пахоменко

Это рабочая группа. Надо работать.

Макаров Дмитрий

Да, она рабочая, но схема начисления пенсии не меняется. Размер базовой пенсии зависит от заработка. Если зарплата около 10000, то и пенсия должна быть в пределах 7000. В таком порядке посчитайте и свою пенсию. Такая пенсия как у Вас похожа на ту, при которой человек вообще нигде не работал до получения группы. Обращайтесь в Пенсионный на перерасчёт.

Юлия Неизвестная

Если вам мало, то вы можете работать. У вас рабочая группа.

Светлана Герасимова

в чем вопрос? в чем жалоба?
в чем радость??? ?
хочется узнать подробности