Ольга Пивоварова

Смогу ли я закончить хорошо техникум в 2015 году? Светлана 06.05.1996

Ксения Зинченко

Сможете.
Владение особыми знаниями. Сфокусированная энергия. Составление планов и формирование далеко идущих замыслов и действий. Способность двигаться к своей цели. Результаты дисциплинированного обучения. Изменение с помощью силы воли. Способности к использованию творческих сил. Способность принимать решения. Дисциплинированные и творческие действия. Желание освоить, что-то новое. Уверенность в себе. Творческие силы. Предсказание будущего. Решительность. Умение учится методом проб и ошибок. Возможности. Умение быстро решать проблемы. Ловкость рук. Умение приспосабливаться к переменам. Мужество. Стремление быть на виду. Работа на себя. Проворность. Способности к медицине. Способности к языкам. Изобретательность. Умение грамотно использовать ценное оборудование. Действия. Современные технологии.