Дм
Дмитрий

Смогу ли я перевестись из техникума в техникум!

В котором техникуме сейчас я, мне не очень нравится моя профессия (Противоположные профессии тоже мне не очень нравятся) я подумал и решил закончу этот год и переведусь в другой и на другую профессию возможно ли это! ?

Иванова Татьяна

есть такая тема.

Дмитрий Бутусов

Можно, только перевод будет на 2 курс (если учебная программа 1 курса вашего техникума совпадает с учебной программой другого).