Константин Андронкин

смогу ли я после окончания с/х техникума пойти в ВУЗ на ин.яз.

Назира Суйналиева

Можешь! Только на первый курс..

Татьянка Сократова

Пойти можете. Но только на первый курс наравне со школьниками

Андрей Рубцов

почему бы и нет? просто всяких плюшек типа "перезачётов" со среднеспециального образования будет очень мало, т. к. предметы не совпадут

Татьяна Фоменко

Учиться учиться и еще раз учиться, да можешь ( хоть сто профессий осваивай)

Иринка Яринка

Почему бы и нет. Главное, что среднее образование полное. Вот только с ЕГЭ не знаю, как. Раньше у нас вступительные для всех в вузе были. А сейчас ведь ЕГЭ...

Виталик Правда

Конечно, учиться ещё никто не запрещал, главное, чтобы зачислили, а остальное будет зависеть от тебя