Михаил Прянишников

А можно ли после окончания техникума, поступить в ВУЗ, в другой профиль? (без экзаменов)

Я учусь на строителя .Могу ли я, после окончания техникума, поступить в Юридический факультет, без экзаменов. Если да то с первого курса буду учиться? или сокращенно?

Дм
Дмитрий

Сдаёте нужные в этом ВУЗе ЕГЭ и поступайте куда хотите на 1 курс