Марина Marinus

здравствуйте! подскажите. как перевести ребенка из техникума в ярославле в техникум в москве? очень надо!!!

Леха Каурцев

Нужно идти в техникум в Москве с зачеткой или выпиской прослушанных дисциплин (с количеством часов) и разговаривать с деканом. Если у них есть вакантные места и если специальность совпадает, то все возможно) ) Тогда они должны выдать Вам справку, что провели собеседование и готовы взять Вас по переводу. С этой справкой Вы идете в свой техникум и там пишете заявление о переводе в другой техникум. И сразу же о изготовлении академической справки-именно на ее основании Вас примут в другой техникум.