Елена Левина

можно ли завалив госы перевестись в другой техникум и там их сдать?

учусь на последнем 3 курсе в техникуме, завалил госы, я имею право пересдать через год, но могу ли я это сделать в другом аналогичном техникуме, то есть как бы перевестись в другой техникум, чтобы только госы сдать?

Оля Ковалёва

С задолженностью врядли переведут
+ тебе придется пересдать академическую разницу, т. е n-ное количество экзаменов сверху. Ты уверен, что это проще?

Сергей Шатунов

И кто там примет кота в мешке? Им тоже за госы отчитываться