Николай Журавский

Как сдать ЕГЭ на предпоследнем курсе техникума?

Подскажите пожалуйста как и куда обращаться чтобы сдать ЕГЭ? Мне говорили что нужно подать документы ( ксерокопию аттестата, паспорта и справку с места учёбы) в ВУЗ в котором есть пункт сдачи гос. экзамена, но там мне сказали что не могут принять у меня документы пока не будет аттестата об образовании среднем или среднем профессиональном. Как поступать?

Кирилл Суворов

принять участие в ЕГЭ могут выпускники НПО и СПО, необходимо учиться на последнем курсе обучения. Учась на предпоследнем курсе нет возможности принять участие, ибо ты не выпускник. А обращаться нужно в городской департамент, при себе необходимо наличие паспорта