На
Наталья

можно ли с техникума 1 курса перейти в другой техникум на 2 курс и другую профессию

Ирина Панкова

Скорее всего можно так как на первом курсе обычно общие дисциплины

Кс
Ксения

С 1-го курса на 2-й нельзя.

Nikolai Isaev

После успешного окончания первого курса на второй можно, но смотря куда. Профессии должны быть в каком-то смыле родственными. Например, ты учился на технологии машиностроения, а собираешься переводится на компьютерщика-это не получится

На
Наталья

по окончании 1-го курса можно