Ириша

Можно ли со 2 курса перейти на 1 курс в другой универ и начать всё заново?

Valera Volodin

Можно.

Neo Джаборов

да. . если перейти вовремя тебя на 2 курс не возьмут будеш на первом

Янина Полякова

Сейчас все возможно.. К нам так в прошлом году на 2 курс перевелся мальчик с другого университета, но с 3 курса.. . У нас есть преимущества (да в принципе во всех вузах), что если ты переводишься на специальность с такими же предметами, как были у тебя на 1 курсе (в твоем вузе) ,они тебе зачитываются в том вузе в который ты перевелся. . Т. е ты не будешь сдавать по этим предметам зачеты и экзамены, тебе их просто продублируют.. . ну если конечно тебя устраивают твои оценки..)))))