Александр Мизерник

меня отчислили из универа в конце 1 курса

что нужно сделать, чтобы поступить в другой универ? нужно ли сдавать егэ? или что?

в армию меня врядли заберут, я негоден по здоровью

Зиночка Гаврилова

Отчисленных НА ПЕРВОМ КУРСЕ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТ. Поэтому нужно поступать заново, предоставлять сертификат ЕГЭ и все прочие документы.

Dan1 Ar

это печально)))

Дмитрий Зайцев

поздравить?

Теперь в армию, там неплохо!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Тебя армия заберет, ты ничего не успеешь

Дмитрий Макаров

можно восстановится, правда это стоит денег. а вообще занятия надо было посещать, в большинстве ВУЗов большего не требуют.