Mihail

Могут ли из профессионального училища отчислить на 1 курсе

Могут ли из училища отчислить на 1 курсе, мне 17, слышал что до 18 лет не отчисляют? это правда?

Nurik Isakov

запросто могут отчислить, если куча пропусков занятий и успеваемость ниже плинтуса (двоек больше, чем остальных оценок) или если учишся на контракте (платной форме обучения) и не заплатил вовремя. Училище-не школа, тут не оставляют на 2-й год, не вызывают родителей, не мурыжат по поводу плохого поведения. Не хочешь учится-под зад коленом-т. к. им фиолетово на тебя

Марк Похилец

как нехер делать

Олеся Мыльникова

пофиг сколько лет отчисляют всех

Сергей Ямщиков

Могут выгнать за прогулы.

Татьяна Жукова

Да! когда я учился, то отчисляли прямо. Хотя, могут годок подержать до 1 курса, а потом отчислить, но вопрос, зачем-ж тогда вообще ходить. Зачем вам такие мысли в голове? Отчисляют тех, кто вообще разгильдяйничает, ходи и учись добросовестно, и не отчислят! ГЛАВНОЕ ПОСЕЩАТЬ!