Мария Калинина

учусь на 1 курсе в колледже и меня хотят отчислить!

наверное я хуже всех! мне уже 19 а я еще не закончила 1 курс колледжа! один раз уже отчисляли но с другова заведения ! Пошла занова учиться ,но я совсем потеряла интерес к жизни, все так навалилось , и меня за пропуски хотят отчислить но у меня пропуски по болезни были тоже но много раз было такое что уходила просто так ! если меня отчислят меня бросит парень а мы с ним пятый год вместе.Завтра пед совет сказали чтоб с родителями была. учусь платно! что мне делать?? мне нельзячтоб меня отчислели

писала ооочень быстро поэтому ошибки в тексте

Ирина Ромашкова

Ну судя по твоему уровню знания русского языка, я бы тебя не то что из колледжа, а из третьего класса начальной школы отчислила бы...

Оля Смольянинова

Я бы отчислил за одно только незнание родного русского языка в 19-летнем возрасте.

Ольга Свибович

Девочка! 19 Летняя девушка столько ошибок в тексте НЕ СДЕЛАЕТ!

Олег Урилов

1. Если парень с тобой только из-за учебы, то на фиг тебе такой парень. 2. Иди работать, поработаешь, поймешь, что тебе надо-может, учеба вообще не твое, и что тогда мучиться самой и мучить окружающих. 3. И выбрось мысли из головы про то, что ты хуже всех. Просто немного запуталась. Если что, пиши в личку)))