И*
Иринка ***

Отчислен. 2 курс колледж. описание внутри.

Т Е Л е Г Р А М М А
СТУДЕНТ ПУНДИКОВ В. В ИМЕЕТ 25 АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ВЫПОЛНЕНИЕМ УЧЕБНОГО ПЛАНА И СТУДЕНТ ПОДЛЕЖИТ ОТЧИСЛЕНИЮ

Директор говорил, что перед тем как отчислят студента он поговорит с ним (с тем кого отчисляют) , мне пришла эта телеграмма об отчислении меня из колледжа. Но я так и не говорил с директором. скажите, есть ли смысл в том, что я завтра-послезавтра приду в колледж на беседу с директором с мамой по своей инициативе с целью сохранения себя в колледже? найти какую-нибудь альтернативу. договориться. ? например, часто, периодически проверять меня. что я сделал. что я сдал. и пр. ? ну или просто есть ли какая-нибудь у меня еще перспектива? могу ли поступить куда-нибудь? на подготовительные курсы какие-нибудь и куда-нибудь? дайте совет.

До отчисления я докатился из-за своей глубокой тяжелой депрессии полугодовой. я не говор это оправдание. просто причина, по которой я очень часто пропускал занятия и попросту оставался дома.

Так же хочу сказать, чтобы ничего не напоминали тут про армию.

Мне кажется это толчком взять себя в руки и начать исправляться, только подскажите как.

Заранее спасибо.

Аня Кузнецова

В любом случае надо взять маму и съездить в колледж - поговорить с директором. Ведь телеграмма не что отчислен, а что подлежит отчислению.
Ну и заодно посмотреть в инете другие варианты, обзвонить колледжи, спросить готовы ли они принять отчисленного после первого курса студента и т. д. Со справкой с предыдущего места обучения и долгами. Не уверена что возьмут на 2 курс, но на 1 наверное есть шанс. Особенно в платных вузах. Ведь везде недоборы.

Елена Гурщенко

Тебе пиздец

Анастасия Москвина

Депрессия, в твоем возрасте? Не смеши, это просто лень. Ты решил, что школа закончилась, а потом испугался армии, ведь там действительно дурака валять не дадут

Лена Егорова

Готовся к армии

Ольга Машинкина

Депрессия у тебя? Знаешь, что лечит депресняк в твоем возрасте ?

Казарменный распорядок дня, и постоянная муштра на плацу и в спорт городке . Через год приедешь другим человеком.

А с учебой все нормально будет, не отчислят тебя если поговоришь и болт забивать не будешь.

Надежда Волкова

Вам не советы собирать нужно, а действовать : явиться в колледж и попытаться решить вопрос . Если ещё нет приказа об отчислении, разговаривать можно, но придётся потрудиться. Телеграмму вам прислали, потому что долго не видели в колледже.

Настенка Варанкина

ЗАБЕЙ ХYЙ СЪЕБИ С СТРАНЫ

Сергей Герасимов

Пойдёшь служить или станешь уклонистом??

Сергей Рогожин

а мне на тя пох

Елена

Иди к директору, и умоляй на коленях что бы взял обратно, и исправляй все косяки. Назуй выбрасывай инет и учись или епт

Алексей Шувалов

уроки надо вовремя делать и все дела.

Иринка

иди лудше в коледж
хотя иди в армию

Анастасия Комарова

Я думаю так, что может быть еще все можно исправить если конечно ты возьмешься с 2-й силой. Сходи с мамой в колледж поговорите с директором и куратором. Может дадут второй шанс. Ну а если нет то в перспективе ты можешь поступить в другое учреждение, но только на первый курс. Если у тебя есть желание все исправить то все у тебя будет хорошо самое главное верить в себя идти в перед и не здаваться.

Павел Ливанов

Думаю теперь уже не стоит ходить и унижаться, приказ подписан.

Света Бабенко

Иди в коледж

Наталья Шашурина

Учись заправлять кровать и чистить сапоги, очень пригодится