Надежда Гулевич

Могу ли я перевестись с 3-го курса техникума в другой на такую же специальность на тот же курс?

Хочу переехать в другой город, там у меня родственники, там больше возможностей на будущее и город очень нравится, а мой уже надоел. Так вот, вопрос. Смогу ли я закончив второй курс полностью, перевестись в техникум другого города на такую же специальность и начать учебу с третьего курса?

Александр Зыков

конечно, если у них есть место

Анна Ариадна

Если есть бюджетное место. И если совпадают программы, то есть, в разных колледжах одни и те же предметы могут изучаться 5а разных курсах.