Эля Гончарова
Эля Гончарова

Отчислен из техникума на 3 курсе

Был отчислен из техникума на 3 курсе (последнем). За грубое нарушение дисциплины (ничего криминального). Есть пара вопросов, в интернете смотрел, но ничего конкретного не нашел. Я был вбит в базу данных для сдачи ЕГЭ в этом техникуме, позволяют мне его сдавать. Оценки есть почти все (кроме одного предмета). Обществознание если это значение имеет. ЕГЭ сдаю по 3 предметам (русский, общество, история). Могут ли они выдать мне аттестат за 11 класс?? И вопрос про вечернюю школу: Если в техникуме мне не дадут аттестат, могут ли его дать в вечерней школе?? Напишите подробно, что и как мне сделать. Ну и правильно. То что меня выгнали, свою ошибку признал и извинился перед коллективом, но директор решил на на мне показать пример для всех и восстанавливать категорически отказывается

Истеричка
Истеричка

В техникуме аттестат не дают. Дают диплом, который приравнивается к аттестату. Вас включили в список на сдачу ЕГЭ, не предполагая, что Вы будете отчислены. В отчисленном состоянии ЕГЭ Вы сдавать не будете. Обществознание значение имеет, тк неаттестация хотя бы по одному предмету лишает учащегося диплома (аттестата.
В вечернюю школу идти в 11 класс поздновато, тк списки на ЕГЭ уже сформированы

Похожие вопросы
если я отучилась два курса и меня отчислили.
меня отчислили с 3 курса политехнического техникума в 1997,документы до сих пор там, сейчас работаю, могут мне их отдать?
если отчислят с 5 курса восстановиться можно?
отчислили с 3 курса в колледже! скажите, могу ли я восстановиться?
Отчислили с 3 курса колледжа
Отчислили с 4 го курса техникума, куда можно пойти и что делать ?
Могут отчислить за пропуски из техникума последний курс
отчислили 3 раз
можно ли с техникума 1 курса перейти в другой техникум на 2 курс и другую профессию
Могу ли я перевестись с 3-го курса техникума в другой на такую же специальность на тот же курс?