Ainash

Отчислили с 4 го курса техникума, куда можно пойти и что делать ?

Всем привет, у меня вопрос, отчислили с 4-го курса техникума, сложилась такая ситуация что из за работы и проблем в семье не смог посещать учебу, когда пришел в техникум висел приказ, об отчислении, начал сдавать долги, но зам директора подговорил пару учителей из вредности, что бы у меня не принимали долги, так я сдал все кроме 3 долгов, меня отчислили, с специальности 230106, техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, подскажите техникумы или колледжи в которых есть заочка, или которые могут принять таких как я на 4 курс, что бы не терять год, и закончить учебу в этом году .Заранее спасибо

по состоянию здоровья не годен, живу в москве, может кто то знает конкретно какие то техникумы или колледжи с уклоном в информатику ?

У меня заочки нет

Юлия Королькова

Для этого надо очень постараться, чтобы с 4-го отчислили.
В своем техникуме нет заочки ??

Наталья

Пойти в армию. Заодно и будет время подумать

Дмитрий Грачев

да. вали в армю. А там глядишь, вообще вид деятельности сменишь

Дарья Лапшинова

Попробуйте в поисковик забить название своей области (или соседней) и дописать -у чебные заведения, или техникуы. Откроется список всех техникумов области . Открывайте каждый техникум и читайте какие там специальности. Ищете то, что вам наибольше подходит. Многие техникумы имеют свои сайты. В крайнем случае, там где общий список техникумов будут их адреса и телефоны.