@L
@ Lusi @

Здравствуйте, у меня такой вопрос: меня в прошлом году отчислили с института с 4-го курса из-за академической задолжност

Меня отчислили за неуспеваемость с 4 курса. Выдаст ли мне вуз академическую справку и смогу ли я с данным документом придти в другой вуз на ту же специальность и возобновить обучение с 4 курса?

Юра Крутелев

Да, только будте готовы досдавать что-нибудь

Дмитрий

По идеи да.

Альберт

Академическую справку Вам должны выдать по требованию, что же касается поступления на ее основании в другой вуз, то все будет зависеть от устава и правил этого вуза, а также от наличия мест на Вашу специальность. В любом случае точно Вам ответят только там, куда Вы планируете поступать (в деканате факультета).

Олька Бурова

Вуз обязан выдать академсправку в течение 10 рабочих дней с момента написания Вами заявления с просьбой о выдаче этой самой справки (приказ Минобрнауки №501). На ту же специальность возьмут либо на 4-й, либо на младший курс. Зависит от различий в перечнях предметов, пройденных Вами в Вашем вузе и тех, что на первых трех курсах проходили студенты вуза, в который Вы переходите. Консультант из ИКТ.

Олег Меньтюков

наверно возьмут на платное- контрактное обучение