Кирилл Пратько

Отчислили за академическую задолжность, могу ли я восстановиться опять на бюджет.

Если отчислили с бюджета за академическую задолженость на 1 курсе 1 семестра, то можно как то восстановиться на бюджетную основу .Сохранится ли за мной право после отчисления по неуспеваемости в том чтобы в следующем году поступить на 1 курс в другой университет или в этот же.

Ро
Роза

Ни о каком восстановлении речи быть не может. Восстановление на бюджет возможно, если у вас сдана сессия, а отчисление произошло по уважительной причине. У вас ни того, ни другого, В вашем случае только поступление вновь

Маргарита Ушакова

Скорее всего нет