Александр

Могут ли отчислить с бюджета?

Я на ВЕЧЕРКЕ учусь третий курс .бюджет. У меня с зимней сессии 2 зачета осталось. Могут ли отчислить? мне никто не звонил не предупреждал. но страашно. сейчас взял больничный. как ужаленный бегаю за преподами. Как сдам долги - сразу нахрен с работы!

не получитссся лит ак что на платное обучение переведут?

Анастасия Владимировна

могут отчислить, а почему бы нет? Бюджетников в первую очередь, на ваше место там уже очередь стоит из платников. Никто вам звонить не будет. Позвонят, когда будет подписан приказ об отчислении с целью ознакомления вас с ним. Узнайте в деканате, до какого числа вы можете пересдавать, а после часа X - ,бай-бай, мальчик.
Восстановление после отчисления - только на коммерческой основе. Причина неуважительная

Екатерина

За 2 зачёта нет. 5 минимум должно быть.
В случае чего, объясни преподам всё, как есть, что работа, сложно и т. д. Они люди, поймут.

Оксана Максименко

Если сдадите - не отчислят.

Анна

А если все таки отчислят, то тут варианта 2, либо "бай-бай", либо восстановление на следующий год
з. ы. с платного тоже отчисляют, и там такие же варианты как описано выше)