Ксения Колючева

Могут ли меня отчислить?

в деканате потеряли мою зачетку, а так же бегунки со зданными задолженностями, но следующие сессии закрыты и проставленны в ведомостях. Мне сказали, что меня могут отчислить из-за прошлых долгов.... но не могу понять тогда как меня могли допускать до следующих сессий и ставить оценки в ведомостях....

Юлия Влодавская

Судя по твоей грамотности в написании слов "Сданных", "таКЖе" (в данном контексте) и "проставлеНы", не могут, а просто обязаны. Тебе надо букварь с азбукой в третьем классе начальной школы изучать, а не в ВУЗе учиться...

Игорь

Не должны. Ведь долги должны были быть закрыты, прежде чем вас допустили к очередной сессии, значит вы все закрывали. Попробуйте сами поискать бегунки, или спросить у преподавателей, наверняка они помнят, что вы закрывали долги

Андрей Чижиков

Надо дать взятку декану, он быстро за деньги всё найдет.