Вася Трифилёнков

Отчислили за академическую задолженность.

Если отчислили с бюджета за академическую задолженость на 1 курсе 1 семестра, то можно как то восстановиться на бюджетную основу .Сохранится ли за мной право после отчисления по неуспеваемости в том чтобы в следующем году поступить на 1 курс в другой университет или в этот же.

Ал
Алан

НЕТ, ни платно ни бесплатно вы восстановиться не можете. Поступаете вновь

Жанна Ямбаева

Восстановиться можно, но только платно.

Айбек Замирбеков

ооо я слышала что вышел закон что нельзя второй раз поступить бесплатно