Сергей Бережной

Могут ли отчислить из университета, если есть задолженность по одному экзамену?

В общем, один экзамен всё ещё висит. В деканате сказали, что приказы на отчисление уже готовы, но ещё не подписаны. На сколько мне известно, раньше оставляли студентов и с большим числом задолженностей, но в этом году в университете проходит проверка, поэтому говорят, что всех должников отчислят. Подскажите, это они так пугают, чтобы должники досдавали экзамены или на самом деле могут отчислить?

Екатерина Куколева

Конечно, а почему же нет?? ? В срок не сдал - гуляй, Вася! То есть, Дима! Стране нужны солдаты!

И5
Ирина 5

имеют все основания для отчисления за академическую неуспеваемость.

Диана

конечно могутт

Ирина Липакова

Во-первых, необходимо знать, как ты учишься: очно, заочно, первое или второе высшее, бюджет или коммер. Если ты учишься очно, первое, бюджет - 100% тебя отчислят. А в остальных случаях есть хоть какая-то надежда, хотя они имеют полное право тебя отчислить.