Наталья Назарова

могут ли отчислить из университета если при входе не был показан пропуск и охранник ругался?

Ольга Маренкова

ага, можете уже не ходить хДД в универе по-любому все охранник решает, он уже вас наверное отчислил и даже не запустит, документы отдаст и все

Надежда Варунцева

Нет, выговор в деканате сделают. Для отчисления нужны более веские причины.

Дарья Матвеева

не отчислят, но лучше заиметь пропуск или не забывать его дома, чтобы не накапливались пропуски занятий. А то тогда могут отчислить)))

Евгения Кузнецова

Нет. Для отчисления нужно набрать более 3 выговоров от деканата. А тебе за это даже 1 не дадут