it
itavarov

Могут ли меня не допустить к выпускным экзаменам из-за финансовой задолженности?

Полтора года назад я заплатила за семестр, отправила копию квитанции в универ и была уверена что все засчитали. Сейчас же выяснилось что платеж не прошел. Сотрудники университета отправляют меня разбираться в банк и брать там документы на подтверждение платежа. В банке же говорят, что документы будут минимум через 2 недели (а может и дольше) . А до экзаменов осталась всего неделя и без этих документов меня допускать не хотят.

Ольга Даньшина

заявление в деканат с просьбой отсрочить оплату с объяснением причины!