Ольга Булатова

Могут-ли не допустить к сдаче годовых экзаменов в 8 классе?

Учителя, в частности учитель по алгебре, говорят, что если не сдать зачет по геометрии, то не допустят на экзамен по алгебре и оставят на второй год. Самое главное, что она там у кого-то выпросила этот зачет по геометрии, потому-что злится на нас. Этого зачет вообще быть не должно было! Такая ситуация вообще имеет место быть в школе? Корректна ли она? И так ли это действительно, что не сдав один экзамен, не допускают к сдаче другого?

Виктория

Как ты думаешь, мы в этом вопросе можем чем помочь? Единственное, что можно посоветовать, это поднажать заниматься геометрией. Время ещё есть. Поменьше сиди за компом, поменьше гуляй с друзьями. Потом будешь жалеть, что оставили на второй год.