Константин Сеткин

Что если не допустили к экзаменам в 9 классе из за пропусков ?

Придётся ещё раз идти в 9? На второй год я имею в виду. ? Или как?

P.S
Одного парня не допустили в 9 классе к экзаменам и вот мне интересно если шанс в след году встретить мне его у себя в классе? Я в 8.

Валерий Евдокимов

Меньше надо было пропускать.
Впредь думай о будущем.

Петр Осипов

Да не завидую я тебе

Алексей Неживёнков

Если не допустили, то естественно второй год

Юлия Матиевская

В 9 вроде на 2 год не оставляют, а отправляют учится в вечернюю школу